Центр развития интеллекта, памяти и мышления в Москве: о нашей школе и методике

Основное направление Васильевой Л.Л. — использование трансформативного пути обучения и адаптивные технологии, научить мозг человека работать «в полную силу», повысить его интеллект. Обучение направлено, в первую очередь, на создание конкретных условий, вызывающих интерес «ученика» к познавательной деятельности. Методика дает алгоритмы работы с учебной, методической, научной литературой, знакомит с техниками, которые позволяют удержать большой объем информации. С момента основания школы в 1991 году по методикам Васильевой Л. Л. официально работает 130 центров и школ в 85 городах России и Европы. В настоящий момент по методике Л.Л. Васильевой обучаются более 25000 учеников. Это единственная запатентованная методика по скорочтению в России.

Тренеры школы

Нас выбирают за качество, опыт и наилучший результат.
Марина Васильевна
Руководитель школы, тренер высшей категории
Эльмира Ильшатовна
Наталья Владимировна